Поделки мой дом мой двор

Поделки мой дом мой двор
Поделки мой дом мой двор
Поделки мой дом мой двор
Поделки мой дом мой двор

Итоги междурадного конкурса рисунков и поделок «В мире счастья»    Анимашки ЗвездыАнимашки Звезды                                                           

В возрастной категории дошкольники: Анимашки Звезды                      фея, цветок, анимация

 

1 место - Гапеева Таня, 5 лет,  «В мире счастья», МБДОУ ДС № 56, г. Полярный, руководитель Елена Владимировна Четверкина; 1 место - Петров Максим, 5 лет, «Счастливая семейка», МБОУ ДОД «Дом детского творчества», г. Норильск, руководитель Елена Викторовна Семина;

 

1 место - Сидорова Елизавета, 5 года,  «Счастье в дружбе», МБДОУ №50 «Солнышко», ХМАО – Югра, г. Сургут, руководитель  Оксана Стефановна Юшко;

 

1 место - Иванова Олеся, 6 лет, «Звонкое лето», МДОУ “ЦРР – д/ с №30”, г. Магнитогорск, руководитель Галина Анатольевна Глоба;

 

1 место - Подлипная Мария,  6 лет , «Цветы для любимой мамочки», МБОУ ДОД «Детская художественная школа», ХМАО-Югра, г.Мегион, руководитель  Надежда Юрьевна Останина;

 

1 место - АРТЕМЬЕВА АЛЁНА, 6 ЛЕТ, «СОЛНЦЕ, МОРЕ И СЕМЬЯ – ЭТО СЧАСТЬЕ ДЛЯ МЕНЯ!!!», МБДОУ «ДЕТСКИЙ САД №9 «ЗИМУШКА», ГРУППА «УМКА», Г.НОРИЛЬСК, Р-ОН ТАЛНАХ, РУКОВОДИТЕЛЬ (ВОСПИТАТЕЛЬ) ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА НИКИТИНА;  

 

1 место - Белай Эвелина, 6 лет,  «Озеро - мечты»,  Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение «Детский сад № 19 Лесозаводского городского округа с.Курское» Приморский край, руководители Елена Рашитовна Банина, Галина Владимировна Целищева;

 

1 место - Ермаченко Владимир,  7 лет,  «Танец мышей!», Муниципальное образовательное учреждение детский сад №300 Дзержинского района Волгограда, руководитель Антонина Борисовна Гуляева;

 

1 место - Крестьянникова Екатерина, Буренкова Анжелика, 5 лет, «Приглашаем на чай», МБДОУ «Детский сад №98 «Загадка», старшая группа «Буратино», г.Норильск, воспитатели Валентина Владимировна Овтина, Наталья Марковна Онищенко;

 

1 место - Михно Григорий, 5 лет,  «Моя дружная семья», МАДОУ «Детский сад №17», г. Соликамск, руководитель Зинаида Ивановна Бурдаева;

 

1 место - Немиров Валерий, 5 лет, МБОУ «Ларьякская ОСШ» дошкольная ступень образования село Ларьяк Нижневартовский район Тюменская область, воспитатель Юлия Владиславовна Вайсалова;

 

1 место - Подлипная Мария,  6 лет,  «Цветы для любимой мамочки»,МБОУ ДОД «Детская художественная школа», ХМАО-Югра, г.Мегион, руководитель Надежда Юрьевна Останина;

 

1 место - Попов Даниил, 5 лет,  «Морская сказка», Центр дополнительного образования «Интеллект», г. Краснотурьинск, руководитель Елена Федоровна Горбунова;

 

1 место - Сазонова Анастасия, 5 лет, «Счастье», МАДОУ « ЦРР-детский сад №87», г. Стерлитамак, руководитель Наталья Михайловна Кузьмина, Ольга Анатольевна;

 

1 место -  Зубенко Лера,  6 лет, «Слон в Африке», МБДОУ ЦРР № 60 «КРЕПЫШОК», г. Ставрополь, руководитель Вера Александровна Тримясова, воспитатель по Изо;

 

2 место -  Панфилова Мария, 6 лет, МКДОУ  «Детский сад №30», г.Михайловск, руководитель Инна Александровна Строева;

 

2 место -  Уразгильдин Амир, 5 лет,  «Летнее настоение», МАДОУ « ЦРР-детский сад №87», г. Стерлитамак, руководитель Ольга Анатольевна Афанасьева;

 

2 место -  Маркелова Ксюша, 6 лет, «Самая счастливая в это утро я», Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №5 «Ласточка» г. Павлово (МБДОУ детский сад №5 г. Павлово), г. Павлово, руководитель Софья Георгиевна Королева;

 

2 место -  Шишенин Дима, 6 лет,  «Счастливы мы все» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №5 «Ласточка» г. Павлово (МБДОУ детский сад №5 г. Павлово), г. Павлово, руководитель Софья Георгиевна Королева;  

 

2 место -  Самсонова Дарья, 4 года, «Июньское утро» , Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №5 «Ласточка» г. Павлово (МБДОУ детский сад № 5 г. Павлово), г. Павлово, руководитель Ольга Александровна Лытова;

 

2 место -  Филатов Сергей, 6 лет, Малышев Никита, 6 лет, «Бабочки счастья, МДОУ «Центр развития ребёнка- детский сад №4», Московская область,г. о. Электросталь , руководитель  Татьяна Николаевна Крищикайтис, воспитатель;

 

3 место -  Карпукова Софья, 5 лет «Лето», МАОУ ДОД ДЮЦ «Радуга», ЯНАО г. Муравленко , руководитель Ольга Геннадьевна Безинская;

 

3 место -  Ананьев Лев, 6 лет, «Доброе утро!», изостудия «Палитра» ЦДТ ДОД Каменского района Пензенской области, село Пустынь Каменского района Пензенской области , руководитель  Ольга Анатольевна Баулина;  

 

3 место -  Гасаева Марьям ,6 лет, «Счастье-это радость!», МАДОУ ДСКВ «Югорка», г. Покачи  ХМАО-Югра, руководитель Ольга Анатольевна Сюткина;

 

3 место -  Анцупова Бажена, 7 лет, «Грибы в лукошке», МБДОУ №38 «Черемушки», г. Междуреченск, руководитель Ольга Владимировна Бородачева, воспитатель;

 

3 место -  Белянский Никита,  6 лет, «Мой любимый край!», Муниципальное образовательное учреждение детский сад №300 Дзержинского района Волгограда, руководитель Елена Алексеевна Гулевская;

 

3 место -  Дашуев Эльдар, 6 лет , «Веселые бабочки!», Муниципальное образовательное учреждение детский сад №300 Дзержинского района Волгограда, руководитель Елена Алексеевна Гулевская;

 

3 место -  Кудымова Лиза, 6 лет, «Мама, папа, я – дружная семья», МБДОУ д/сад «Ласточка», п.Таёжный, Советского района, ХМАО-Югра, Тюменской области, руководитель Анна Валериевна Чернышева, воспитатель;

 

3 место -  Тимофеев Семен, 6 лет,  «Счастье», МАДОУ: детский сад № 1 «Алёнушка» города Асино Томской области, руководитель  Наталья Владимировна Пархоменко;

 

лауреат -  Новожилова Марьяна, 5 лет, «Петушок» , г.Саров,  Анна Евгеньевна Ивантьева;

 

лауреат -  Кобылина Виктория, 5 лет,  «Большая семья », М К Д О У « Д С № 2», г. Благодарный, Ставропольский край, руководитель Галина  Васильевна Крапивка ;

 

лауреат -  Гузаева Есения , 6 лет,  «Летний отдых на море!», МБОУ ДОД «Детская художественная школа», ХМАО-Югра, г.Мегион, руководитель Надежда Юрьевна Останина;

 

лауреат -  группа №2 "Незнайка", 5-6 лет, «Мой любимый детский сад", МБДОУ детский сад компенсирующего вида №16 "Золотой ключик",  г. Урай, руководитель Гульсум Фаттаховна Шакурова;

 

лауреат -  Шахова Ульяна, 5 лет, "Счастье", Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад № 164», г. Воронеж, руководитель Ольга Надановна Лихачева;

 

лауреат -  «В мире счастья!», Жевлакова Ксения ,6 лет, МАДОУ ДСКВ «Югорка», г. Покачи  ХМАО-Югра, Сюткина Ольга Анатольевна, 

 

лауреат -  Боков Матвей , 6 лет, «Любимая игрушка – Мишка Тедди»,  ГБДОУ детский сад №103 комбинированного вида  Калининского района Санкт-Петербурга, руководитель Наталья Георгиевна Трояк;  

 

лауреат -  Герасимова Даша, 5 лет, «Детство», МБДОУ д/сад «Ласточка», ХМАО-Югра п.Таёжный, руководитель Анна Валериевна Чернышева, воспитатель;

 

лауреат - Горбунов Кирилл, 5 лет, Центр дополнительного образования «Интеллект», г. Краснотурьинск, руководитель Елена Федоровна Горбунова;  

 

лауреат - Ерашов Руслан, 4 года, МБДОУ «Чистопольско – Высельский детский сад», Республика Татарстан, с. Чистопольские – Выселки, руководитель Надежда Владимировна Пестова;

 

лауреат - Колесникова Дарья, 5 лет,  «На детской площадке»,  «Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида №68 "Светлячок"», г. Таганрог, руководитель Юлия Владимировна Колесникова;

 

лауреат - Косоурова Екатерина, 5 лет, «К нам приехал цирк!», БДОУ СМР «Детский сад №24», г.Сокол, руководитель Наталия Станиславовна Шарыгина;

 

лауреат -  Мамерзаев Сийид, 6 лет, «Веселые грибочки»,  МБДОУ «Снегурочка» ЯНАО г.Ноябрьск, руководитель  Роза Михайловна Лопатина;

 

В возрастной категории 1-4 классы:                                        

 

1 место - Рожнова Ольга, 9 лет, «Радостный бельчонок», МБОУ ДОД «Дом детского творчества», г. Норильск, руководитель Елена Викторовна Семина;

 

1 место - Свичкарь Мария, 7 лет, «Урожайная страна», МБОУ ДОД «Дом детского творчества», г. Норильск, руководитель Елена Викторовна Семина;  

 

1 место - Минчукова Дарья, 10 лет, «Озеро счастья», МБОУ «СОШ №5 г.Черняховска Калининградской области, руководитель Ирина Александровна Жданова;

 

1 место - Плотина Елизавета, 10 лет, «Рай-вот счастье!», МБОУ ДОД ДШИ АР г. Аксай, руководитель Марина Юрьевна Петрикий;

 

1 место - Проничкина Юлия, 9 лет, «В мире счастья…», МБОУ ДОД ДШИ АР г. Аксай, руководитель Марина Юрьевна Петрикий;

 

1 место -  Прозорова Елизавета, 9 лет, г. Новосибирск;

 

1 место - Килина Виктория, 10 лет, «И сплела я венок…» , МБОУ ДОД ДШИ АР г. Аксай, руководитель Елена Васильевна Сухомлинова;

 

1 место - Гуськов Демид, 9 лет, МБОУ гимназия №12 г.Липецка, руководитель Ольга Дмитриевна Шмургалкина, учитель начальных классов;  

 

1 место - Медведева Маргарита, 10 лет , «Воскресный  денёк», ГОБУДОД Иркутская областная детская школа искусств, руководитель Маргарита Дмитриевна Черноусова;

 

1 место - Терешкина Светлана , 10 лет, «Маленькое счастье на окошке», Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение Дополнительного Образования Детей «Тарусский Дом Детского Творчества», г. Таруса, руководитель  Людмила Петровна Краснова;

 

1 место - Юркова Софья,  10 лет,  «Мое счастье», руководитель  Наталья Юрьевна Котова;

 

2 место - Литвиненко Алёна, 10 лет, «С неба падала звезда…» , МБОУ ДОД ДШИ АР г. Аксай, руководитель Елена Васильевна Сухомлинова;

 

2 место - Шарова Анастасия, 10 лет, “На прогулке”, Детский клуб «Прометей” , г.Владивосток, руководитель Софья Александровна Чижова;

 

2 место - Карманова Александра, 10 лет, «По морям по волнам» ГОБУДОД Иркутская областная детская школа искусств, , г. Иркутск, руководитель Людмила Владимировна Маршалкина;

 

2 место - Мазняк Женя , 9 лет , «Прогулка», МБОУ ДОД ДХШ ЛГО, г. Лесозаводск, руководитель Ольга Викторовна Куклина;

 

2 место - Мишин Егор, 10 лет, «В мире счастья», МБОУ ДХШ №2 ,г.Пенза, руководитель Людмила Александровна Николаева;

 

2 место - Серикова Наташа, 8 лет, «Любимая Муся», школа искусств № 2 г. Кизляра, руководитель  Светлана Алексеевна Асекова;

 

2 место - Сметаненко Иван,  10 лет, «Закат», МАОУ  ДОД ЦДТ «Народные ремесла», г. Хабаровск, руководитель Ольга Григорьевна Жученко;

 

3 место - Жалгаспаева Линара, 9 лет, «Новый асфальт в деревне!», МБОУДОД «Дом детского творчества Акбулакского района Оренбургской области»,п. Акбулак, руководитель  Ирина Владимировна Найдёнкова;  

 

 

3 место - Холодцова  Дарья, 7 лет, «Город счастья», МБОУ ДОД Детский эколого-биологический центр города Ростова-на-Дону, руководитель Светлана Анатольевна Чужданова;

 

3 место - Игнатюшина Маша 9 лет , «На родных просторах», МБОУ ДОД ДХШ ЛГО, г. Лесозаводск, руководитель Елена Викторовна Кайдыш;

 

3 место - Карасева Полина, 11 лет,  «Счастливое детство», МБОУ ДОД ДХШ ЛГО, г. Лесозаводск, руководитель Елена Викторовна Кайдыш;

 

3 место - Ивженко Иван,  2 класс, «В ожидании Нового года», МБОУДОД «Шуваловская ДШИ», пос. Шувалово, Костромская область, руководитель Светлана Алексеевна  Альба;

 

3 место - Головко Полина, 9 лет,  «Радуга счастья», Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа № 5 «Образовательный центр» города Новокуйбышевска городского округа Новокуйбышевск Самарской области структурное подразделение «Детско-юношеский центр», г.Новокуйбышевск, руководитель Татьяна Андреевна Куркина;

 

3 место - Грачёва  Елизавета,  8 лет , «Счастливый день в моей семье»,  Муниципальное  автономное  общеобразовательное  учреждение гимназия  №2, г. Екатеринбург, руководитель Татьяна Игоревна Волегова;

 

лауреат - Марфина Полина, 8 лет, «Счастье -любоваться красивой природой!», БМОУДОД ДШИ п. Чегдомын, Хабаровский край, Верхнебуреинский район, преподаватель  Мария Николаевна Безноско;

 

лауреат - Григоренко Руслан, 7 лет, «Волшебный петушок», МБДОУ ЦРР №60 « КРЕПЫШОК», г. Ставрополь, руководитель Вера Александровна Тримясова, воспитатель по Изо;

 

лауреат - Грошев Захар, 8 лет, «Моя любимая старшая сестрёнка», МАОУ  ДОД ЦДТ «Народные ремесла», г. Хабаровск , руководитель Ольга Григорьевна Жученко;

 

лауреат - Кленина Полина, «Мое любимое мороженное»,  10 лет,  МАОУ  ДОД ЦДТ «Народные ремесла», г. Хабаровск , руководитель Ольга Григорьевна Жученко;

 

лауреат - Манюк Алена, 7 лет, «Ставропольская церковь», МБДОУ ЦРР №60 « КРЕПЫШОК», г. Ставрополь, руководитель Вера Александровна Тримясова, воспитатель по Изо;

 

лауреат - Турушева Аделина, 7 лет, МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества», г.Норильск, руководитель  Елена Викторовна Кирьянова;

 

лауреат - Петрова Эвелина,  10 лет , «Хабаровское озеро лотосов», МАОУ  ДОД ЦДТ«Народные ремесла», г. Хабаровск, педагог Ольга Григорьевна Жученко;

 

лауреат - Путиенко Алиса, 8 лет, «Мой любимый двор», МАОУ  ДОД ЦДТ «Народные ремесла», г. Хабаровск, педагог Ольга Григорьевна Жученко;

 

лауреат - Руфова Дарья , 10 лет,  «Бабушкино счастье», руководитель Наталья Юрьевна Котова;

 

лауреат - Серёгина Елизавета,9 лет,«Бесстрашные дайверы», МАОУ  ДОД ЦДТ «Народные ремесла», г. Хабаровск, педагог Ольга Григорьевна Жученко;

 

лауреат - Славная Арина, 7 лет, «Муха-Цокотуха», МБДОУ ЦРР №60 « КРЕПЫШОК», г. Ставрополь, руководитель Вера Александровна Тримясова, воспитатель по Изо;

 

лауреат - Зубенко Валерия,  7 лет,  «Мой любимый город Ставрополь», МБДОУ ЦРР №60 « КРЕПЫШОК», г. Ставрополь,Вера Александровна Тримясова, воспитатель по Изо;

 

лауреат - Медведева  Полина, 8 лет, «Счастливая  поляна», МБОУ ДОД Детский эколого-биологический центр города Ростова-на-Дону, руководитель Светлана Анатольевна Чужданова;

 

лауреат - Тарасенко Любовь, 10 лет , «Моя любимая бабушка», МБОУ ДОД ДХШ ЛГО, г. Лесозаводск, руководитель Татьяна Владимировна Лукьянова;  

 

лауреат -  Сутурин Павел, 10 лет , «У бабушки в деревне» , МБОУ ДОД ДХШ ЛГО, г. Лесозаводск, руководитель Елена Александровна Саповская;

 

лауреат - Думинова Яна,  7 лет,  «Я осень просто обожаю!», Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дворец творчества детей и молодежи» города Магнитогорска, г. Магнитогорск, руководитель Ирина Геннадьевна Крылова;  

 

лауреат - Гильмуллина Диляра, 7 лет, «Дары леса – это счастье!», МБОУ Кильмезская средняя общеобразовательная школа, Удмуртия, село Кильмезь, руководитель Ольга Афанасьевна Дровосекова, учитель начальных классов ;

 

 

       

                                                       (Продолжение на следующей странице)

Поделки мой дом мой двор Поделки мой дом мой двор Поделки мой дом мой двор Поделки мой дом мой двор Поделки мой дом мой двор Поделки мой дом мой двор Поделки мой дом мой двор Поделки мой дом мой двор Поделки мой дом мой двор Поделки мой дом мой двор Поделки мой дом мой двор

Читать далее:




Как в фотошопе сделать фото под углом




Вязание и крючком кофточки для кукол




Как сделать свою квартиру с секретными комнатами




Как сделать экспертизу таумкрафт 4.2.3.5




Поздравление молодому человеку с 35-летием